мне нужно переехать на новую торговую точку на этом же этаже. Договор с 01 мая когда в какой день лучше переехать Дата рождения:1959-12-15 - вопрос №2413178

Ответы

Здравствуйте.В какие дни можете переезжать? 1 мая — у Вас много сил для переезда и можете сломать старое и добиваясь желаемого можете построить что-то новое.Проще сказать — можете переехать
2 мая — другая ситуация.Менее благоприятная.Есть некая пассивность.
Какие дни дополнительно рассчитать?