Здравствуйте, моя дата рождения: 30.05.1977г. Можно мне гороскоп? У меня в прошлом году произошло очень много неприятных событий, гибель мужа. Встречу ли я свою судьбу? Дата рождения:1977-05-30 - вопрос №2413206

Ответы

Здравствуйте, Александра.2017 год для Вас год страхов и сомнений.Надо пережить его и 2018 будет солнечным и позитивным.Потенциально будут энергии семьи и брака. Воспользуйтесь этими энергиями и сделайте свою жизнь более яркой и наполненной.
Всего Вам хорошего.

@ SOFIA CHERNAYA