доброе утро!с наступающим Вас праздником!простите меня,я конечно,обращалась уже к Вам,обращаюсь еще раз,скажите,пожалуйста-наладится моя жизнь-придет - вопрос №2413276

ли душевное спокойствие, уйдет ли тревога.появится ли рядом со мной человек, опора и поддержка друг для друга, так плохо и одиноко, спасибо Вам! виктория двадцать девятое июля 76
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Могу просмотреть натальную карту и составить прогноз. Все условия в чате