Здравствуйте.Будет с ним еще встреча,если будет,то когда ? Костя 28.02.66,Оля 11.08.75.Спасибо - вопрос №2413334

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 14.04.17 11:51:32
Елена что означает случайно встретимся? мы не рядом живем

Лучший ответ по мнению автора

да будут встречи с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча   у вас  будет  случайной.  в ближайшее  время.Удачи  вам
Здравствуйте, между вами не только встерча, но и отношения могли сложится, но у данного мужчины есть женщина и она постоянно рядом.Не мотря на то, что совместимость у вас очень высокая, у него же с ней нет(точнее очень низкая).