Плохие яйца, разбивали и смотрели - вопрос №2413364

Снилось, что мама достала из холодильника яйца, которые я купила. И говорит: смотри, какие плохие яйца, с ними ничего делать нельзя.
Мы их разбивали, выливали и смотрели: в каждом внутри что-то темное, сгустки, то ли крови, то и гнили… В общем очень плохие, никуда не годные, правда, запаха не помню.

Лучший ответ по мнению автора

Яйца с такой начинкой означают наличие порчи. Сейчас очень благоприятное время для очищения. Если Вы не постились, то оставшиеся дни поститесь и обязательно сходите с церковь. Закажите все семье сорокауст о здравии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон хороший, предвещает избавление от неприятностей, проблем.