Помогите растолковать сны,пожалуйста! - вопрос №2413635

1- ехала с подругой в автобусе впереди(в первом ряду)… напротив висело зеркало и мы всё видели, что происходит в салоне в этом зеркале.и встречалась взглядами с пассажирами, которые сзади сидели.
2- ехала за рулём красного дорогого автомобиля… авто взяла у знаменитого певца прокатиться.

Лучший ответ по мнению автора

К прибытию гостей.Ожидайте продвижение по карьерной лестнице.Будете успешно продвигаться к поставленной цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сны предвещают Вам очень благоприятные перемены в жизни!