я хотела узнать будущее Дата рождения:1980-10-01 - вопрос №2413649

Ответы

Здравствуйте. А Вы как это хотели сделать?  Обратившись к компьютеру, сайту? или экспертам?

 Если к экспертам- то есть  определенные традиции- ну как минимум  поздороваться, высказать свое уважение,

 потом вопросы.  причем нужно понимать что работа экспертов бесплатной не может быть по определению. все кто  якобы получают бесплатно, они платят,  потому что по закону сохранения энергии. все равно человек за все платит рано или поздно но может забираться не только деньгами но и успехом, здоровьем, отношениями, детьми.

Вам выбирать))

Натали