Попросит ли мой сын у меня прощения за боль, причиненную мне и изменит ли свое поведение в дальнейшем? - вопрос №2414293

Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, по предварительному раскладу — нет, не попросит и не изменит поведение. Поэтому чтобы изменить ситуацию нужно разбираться и понять почему она возникла на всех уровнях от внешнего до кармического и что вы можете изменить в ней, и в себе в первую очередь, чтобы и ваш сын изменился