Здравствуйте! Интересно ваше мнение по поводу этой авто Volkswagen Phaeton 3.0 165kW Больные места,цена запчастей и ремонта и т.д Стоит покупать? - вопрос №2414530

Ответы

Это автомобиль представительского класса и действительно это машина для ценителя, многие считают его просто большим пассатом, но на мой взгляд разница очевидна, в салоне всё сделано довольно качественно и дорого на вид, уверен вам понравится внутри) запчасти и ремонт соответственно для своего класса стоят не дёшево, но если вы можете позволить себе позволить такой автомобиль, то я думаю вы будете от него в восторге)) добавлю что на него большинство деталей сделаны эксклюзивно, лобовое стекло к примеру будет стоить около 140000 руб