Здравствуйте скажите Александр 18.01.1980г Гомель женится еще или нет. И будут ли у него еще дети. 1 ребенок у него есть. - вопрос №2415153

1 ответ
Уважаемая Надежда! Александр страстный человек, настоящий мужчина, но есть у него крайности какие-то в характере… Обострены определенные черты характера. По картам выходит, что женится. Сейчас явных планов на женитьбу не просматривается, есть желание найти женщину для отношений, но сугубо сексуальных.…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.