Почему у меня все неудачно складывается - вопрос №2415341

3 ответа

Ответы

Айнура, как складываете, так и складывается. Выходит неудачно? Значит, стоит разобраться, что именно вы делаете не так. Дополните свой вопрос описанием ваших неудач и ваших действий, предшествовавших этому, или обратитесь на индивидуальную консультацию к специалисту.
Уважаемая Айнура!
1. Это может быть временно. У любого человека в жизни есть и взлеты и падения.
2. Это может быть результатом ошибок в поведении. Это Вы можете обсудить с психологом и получить рекомендации как все исправить.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос