Возможен ли брак? - вопрос №241546

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будем мы вместе? Как сложатся отношения? Возможен брак? Максим — 09.02.1980, Гульнара — 31.05.1985. Заранее огромное спасибо!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я бы не торопился говорить о браке в вашем случае, хотя он и возможен. Отношения будут крепкими, но связаны скорее с совместным бытом, проживанием, без узаконивания, без формальностей.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гульнара! Максим не торопится к развитию отношений  по  причинам известным ему одному. Есть  вероятность потери как его так и времени создания семьи.  Точный ответ можно узнать поработав над его фото.