Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем в личной жизни и на текущем месте работы? Спасибо! Ксения18.02.1991 - вопрос №2415562

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения с противоположенным полом складываться в ближайшем будущем будут по разному, как на чашах весах, то хорошо, то плохо, то успех и радость, то кризис. Причем это как-то связано с вашим местом работы (может быть, вы работаете в банке или в сфере финансов). Времени и сил работа отнимает много, а то что остается, не хватает для полноценных отношений с противоположенным полом.