Уважаемые эксперты! Могут ли мешать долги и кредиты работе по открытию денежного канала, а также успешному проведению обрядов на деньги/богатство/удачу? Стоит ли их сначала все полностью закрыть? Спс! - вопрос №2415770

Лучший ответ по мнению автора

Можно сначала провести обряд-что-бы долги быстрее закрывались. Тогда будут находится варианты для этого.А впоследствии открывать денежный канал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Смотря какой обряд. Большинству не мешают.
нет… не мешают…