добрый день дорогие эксперты. скажите пожалуйста какие события будут происходить в ближайшее время у меня?. и будет ли продолжение отношений с - вопрос №2415856

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаалександром? елена 22.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Из событий может что-то затормозиться. То, что набрало темп в начале месяца, немного притормозит. Как энергии не хватает, не понимание что делать дальше.
Отношения с Александром далеко не такие, какими бы Вам хотелось их видеть ((( Скорее всего был разрыв или какие-то выяснения отношений. На дальнейшее общение будет, но останется настороженность и недоверие.
Желаю успехов! Если есть вопросы, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! В ваших отношениях идет любовный треугольник. Идет выбор между двумя. От Александра к вам идет замкнутость в выражении своих чувств. Но отношений дальнейших я у вас с ним не вижу.
Разные люди обоим по судьбе идут.
Удачи Вам!
Здравствуйте, в будущем вас как семью я не вижу. тут совсем другой мужчина идет, вы его знаете. только между вами что то не понятное идет. чувства, но вы не вместе.
Александр не ваш герой.
Будут отношения, но не будет итога.
В принципе Александру вы интересны и он настроен на длительные отношения с вами, но совместного будущего пока не рассматривает, бывают моменты не всегда позитивные в отношениях, но отступать от вас не собирается. Отношения продлятся ещё очень долго и любовь взаимная будет, есть вероятность что со временем они закончатся браком
вы влюбитесь и попытаетесь выйти замуж и у вас это получиться.
отношения у вас продолжаться, у него есть намерение строить с вами отношения
Добрый день, в ближайшее время как-то у вас мало событий важных просматривается, застой… Отдых… бывают такие времена, когда насыщенности приходит покой, чтоб отдышаться… так вот это именно тот период.
Александр не ваш человек и не ваша судьба… У вас создание семейного очага будет в  2019-2020 годы.
У вас возможна беременность в ближ.год.

Здравствуйте.Продолжение отношений будет с ним; в будущем у вас выпадает брак и семья.Всех благ!
Здравствуйте. Он в постоянном движение, ему всегда куда то нужно, не может усидеть на месте, постоянно в поиске чего то. Если Елена готова принять его и ждать, отнесется спокойно к его неутомимому характеру, то союз может сложится вполне благополучно
особо не надейтесь на него… у него по жизни нет середины… как маятник… у вас идет по старше мужчина с которым будете как за каменной стеной…
да будет продолжение
Здравствуйте!  В Вашей душе смятение и неопределённость, прошлое не может Вас отпустить, с Александром отношения продолжатся, но в течение двух месяцев возможно появление мужчины из прошлого, будете стоять перед выбором.
Всего доброго!
Будет продолжение и очень длительное. Мужчина так и не сможет определиться четко что ему нужно и поставить точку.
Здравствуйте Елена!

У Вас возможен с ним краткосрочный роман, не более того. Там есть другая женщина…
на ближайшее время в течение около двух лет у вас не будет нового Мч, «Старая любовь» будет общаться с вами.
Здравствуйте.
По просмотру видно, вашим отношениям могут мешать, кто-то может быть против вашей пары, ссоры могут быть частые, хотя сильное притяжение к друг другу так же просматривается, чувства есть.
Отношения могут выйти на более качественный уровень в ближайшее время, примирение идет.
У девушки в рабочем плане/работа/-могут начаться перемены в летний период времени, новое предложение поступит, обязанности могут возрасти, финансовое положение -улучшится.