личная жизнь. - вопрос №241603

Здравствуйте эксперты.Я к Вам с таким вопросом.Владимир 02.12.1976.Рита 11.0 1980.Жениться он на мне как обещает или пустые это  слова?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рита.Владимир не собирается жениться.

Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗдравствуйтеРита!  Обещает, но… не

 Советую перепроверить истину картёжную сканированием. Сканирование сердца позволяет узнать истину непосредственно из его источника и направить отношения в нужное русло особенно если выяснится наличие 3 лица Это можно сделать по фото.