Другое

Почему при наличии массы идей я не могу заработать приличных денег? - вопрос №2416046

3 ответа

Ответы

Ваши идеи должны быть интересны народу, быть востребованными. Поделитесь с людьми идеями, и, быть может, ещё все впереди
Елена, наличие массы идей — это необходимое условие, но не достаточное… Чтобы заработать приличных денег, нужно чувствовать состояние денежных потоков ваших идей. Это позволяет не тратить время и ресурсы на пустые проекты и развод «пустых» людей. Другими словами, ваша ситуация требует диагностики и отдельного разговора.
Здравствуйте. Елена!
Одних идей для заработка мало. Нужны знания, умения и навыки воплощать их в жизнь.