Вечер добрый. Скажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения пары Алексей 26.08.1990 и Виктория 12.12.1994? Хотелось бы сроки узнать - вопрос №2416341

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сближение идет на эту весну, но краткосрочное.Возможно охлаждение в паре, такое чувство что парень стоит перед выбором, и стоял до отношений с Викторией, я вижу еще одну девушку в его голове.В общем перспектива есть однозначно, но до конца лета сложновато идет, возможны не понимания, ссоры, конфликты, осенью вижу у вас все хорошо пойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

впереди будет разрыв,  если уже не наступил… но… но у Виктории хватит мудрости эту ситуацию разрулить и сделать так что пара снова воссоеденится…