С праздником Вас Пасхи!удачи и успехов!Будет ли у меня замужество, и если да счастливое ,и примерно когда.просматриваются дети.хотелось бы очень свое - вопрос №2417295

семейное гнездышко.дом, семья, муж ребенок.спасибо! если будет, я его знаю. вика двадцать девятое июля 76ю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Спасибо за поздравления! Вас также с праздником! Замужество должно быть, но по срокам — нужны точные данные: время, место рождения, проживания