Доброе время суток!Дорогие эксперты помогите разобраться,что происходит в моей жизни?И когда уже я встречу того,самого мужчину,своего будущего мужа и - вопрос №2417303

отца своих детей? Я не могу завести нормальных отношений, парни убегают, пропадают(, даже бывает не встретившись со мной, хотя говорят что я им нравлюсь… А всё началось с того, как в 2011 году я познакомилась со своим *идеалом* звали Андрей, с которым не успела встретиться, а он пропал(… да и встречу ли я снова Андрея? Анастасия 1.07.95изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Серьёзные отношения будут, которые приведут в итоге к официальному союзу, но это не скоро ещё будет. Стоят блоки, негативное воздействие. Для приближения самого знакомства с Вашим мужчиной их снимать нужно. Удачи и мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас будет знакомство, отношения, но не для семьи, брак у вас будет в течении 5 лет. так же вижу по фото сглаз есть.
С Андреем встреча будет

Я вижу, что у вас будут отношения, но не вижу брака.

не ради рекламы — вам нужно диагностику на негатив сделать, на вас какое-то воздействие есть.

Тестируется вековуха в самом классическом исполнении. Причина в этом. Только не пугайтесь, такое снимается.