Есть ли у нас счастливое будущее или это не мой мужчина? - вопрос №2417638

Меня зовут Ирина 09.06.1994 парень Вячеслав 20.03.1984… Запуталась… люблю его не могу понять любит ли он меня вообще… кажется что изменяет… может я себя накрутила… помогите пожалуйста разобраться!!! Вместе с августа 2012.

Дополнение автора от 17.04.17 18:50:39
неужели все так плохо… за что мне это все…
2 ответа

Ответы

Вас нет в будущем вместе.
У Ирины другой будет мужчина.
Ирина у меня карты показывают только что ситуация будет меняться и меняться сильно, ситуация будет вне вашей власти. Есть склонность к конфликту, выяснению отношений, и скорее к переменам к худшему, чем к лучшему. Но в вашей ситуации может случиться так, что нет худа без добра, одно будет следовать за другим