Добрый вечер! Прошу экспертов с настоящим даром ясновидения помочь... не просто мнение обычного человека а того который и вправду видит что тебя ждёт , кто сможет помочь пойти в - вопрос №2417768

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
правильномнаправлении. Вопрос о личной жизни и работе в совокупии. Есть три варианта, с кем быть? Или возможно это все не мое. А впереди ждёт другой мужчина. Фот прилагаю. 1. Антон 10.06.1986 2. Александр 14.01.1984 3. Алексей 06.03.1989 От всех есть внимание но нет серьезных намерений на будущее со мной или может мне так кажется. Я — 26.04.1988 (Алена) Не могу понять что делать дальше из за такого состояния несостоявшейся женщины даже с работой не ладится. Куда не приди что мужчины что сотрудники лезут на шею, а я их везу. Как быть не представляю. Прошу помощи и буду вам до глубины души признательна.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый, Алена.У вас интересная дата рождения.Могу вкратце дать совет: Ваша миссия ( задача) не быть жертвой и создать семью.Значит не стоит на работе взваливать всё на себя и делать за других, осознавая что это мучительно трудно.Не поддавайтесь.Как только поймете это — будет семья.И заботиться Вам нужно о своем роде и своих близких.Это Вам разрешено.Так же проработайте вопросы справедливости и правил и законности.Вы порядочный человек и не позволяйте другим этим пользоваться.Только так.Сделайте правильный выбор и нет пожалеете.Скажите твердое " нет' прилипалам.Так же  Вам необходимо проработать ( понять для себя) вопросы спонтанности.Не делайте ничего по порыву души.Подумайте и только семь раз отмерив, один раз сделайте ( либо вообще не делайте).Будьте более расчетливой.Не стоит быть такой добросовестной и ответственной.
Успехов в познании себя любимой и всего хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Вам нужно  полностью  прекратить всякие  отношения с этими  людьми. И  закрыть  дверь.Как  только вы это  сделаете.То в вашей  жизни  появится  тот  самый  мужчина о котором вы постоянно  думаете.  У  вас  начнутся  новые  отношения  семья  и дети. В   работе  постарайтесь  обстрагироваться  от всех  ваших  сотрудников. И поставить  перед  собой  цель -вы  работаете и  движетесь  вперед   сами.  никого не  везя  на  себе.Удачи  вам
Алена, Александр вами больше всех увлечен.