Уважаемые эксперты,подскажите к хорошо или плохому.... - вопрос №2417876

Жили с мужем и детьми в доме 28 и квартире №3, продали ее и переехали в другой город.и снова купили квартиру с такими же номерами...28/3… просто совпадение или что-то значит? жили в прошлой квартире сначала хорошо, потом все хуже и труднее в материальном плане… с уважение Ира.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это кармическое совпадение.   Улучшения  в вашей жизни начнутся обязательно, но после определенной отработки кармы в финансовом смысле. В течении года должны быть улучшения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, о плохом не думайте, это совпадение, все хорошо, финансовые проблемы у Вас не от номеров.Удачи Вам!
Что бы ответить на Ваш вопрос. нужно рассматривать не 28 и 3 отдельно, получившуюся при сложении четвёрку… Именно это число идёт постоянно за Вами и нужно отметить что число хорошее..Четверка также ассоциируется у нумерологов с созидательным процессом, но весьма ограниченным рамками бытия. Это организованность, материальный мир, прочность, фундаментальность. Число 4 во многом определяет мировоззрение человека – времена года, стороны света и части суток насчитывают по четыре элемента. Квадрат сам по себе является самой устойчивой геометрической конструкцией. Поэтому четверка символизирует еще и стабильность, надежность, а также размеренный непрерывный трудовой процесс, который, будучи однажды запущенным, не прекращается никогда. Но поскольку идёт разлад в доме и семье, в финансовом плане, нужно смотреть конкретно  жилище
Здравствуйте!!! Не думайте о плохом… Примите это как совпадение и все будет хорошо!!! Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, как хорошо, что вы увидели знаки судьбы.Вселенная постоянно с вами пытается связаться, через сны, через природу, нумерология. Вы смогли ее услышать-она теперь постоянно будет с вами пытаться общаться таким способом. Это была подсказка- или предостережение, можно сделать отдельный просмотр. Но было бы плохо. скорее всего судьба отвела бы.