Здравствуйте личный прогноз также бесплатно Дата рождения:1987-08-15 - вопрос №2417973

Ответы

Доброго времени суток, Елена!
Поскольку вы не определили временной отрезок прогноза, то я сделала расклад на неделю. Итак, в ближайшие 7 дней Вас ожидает:
Праздник в кругу друзей и близких людей. Вы им нужны, они Вас ждут. От этого праздника Вы получите вдохновение.
Возможен конфликт со старшими родственниками. я бы назвала это спором «отцов и детей».
Финансы: возможен обман, потеря или пропажа. Будьте аккуратны и внимательны.
Личная жизнь: позитивное ожидание. такое волнительное. осуществление надежд.возможна прибыль.
Успехов!
Здравствуйте. Вопрос в рубрике «общих вопросов» бесплатный, только нужно четко и конкретно сформулировать вопрос. Консультации в чате с определенными экспертами, как правило, платные.