Здравствуйте! Меня интересует, как сложится моя жизнь. Выйду ли я замуж? Будут ли у меня дети? Елена, 03.09.1986, Воронеж. Спасибо. - вопрос №2418060

Ответы

Как сложится жизнь — зависит только от вас. Не забывайте, что вы живая. Выйдете замуж 100%, дети тоже будут — это в вас заложено еще до рождения. Будьте уверены.

Натали