Здравствуйте! При каком мнении человек( Максим 09.05.77) остался сегодня после нашей встречи? Спасибо! Марина 25.11.1985 - вопрос №2418099

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

негативного восприятия карты не указали.судя по картам идёт лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения.встреча будет и не одна.разрыв в отношениях карты не  указали.а вот ваш страх пустой он не держит линию коварство.он держит к вам не только линию встречи но и линию любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Максим хочет повторить Вашу встречу
При хорошем мнении остался