У нас за 9 месяцев 3 смерти подряд. Навели порчу или просто совпадение и как быть? Все они умерли от водки. Один повесился когда пил другой умер от болезни из-за водки, третий пьяный разбился на - вопрос №2418123

машине Дата рождения: 1999-02-10
1 ответ

Ответы

Добрый день.
ваше описание указывает прямиком на магическую работу против вашей семьи.
В таких случаях заказывают работу на то что бы снять магическую работу, плюс делают чистку, и ставят защиту.
Такие работы в комплексе стоят не дешего и не всякий Мастер еще возьмется за это.
Всего Доброго

❣️Ксения Матташ❣️