Здравствуйте!Есть у нас с ним в дальнейшем будущее?Будем ли мы вместе дальше?У меня к нему есть чувства и у него.Сейчас мы друзья с ним.Встречались - вопрос №2418176

изображение из вопросаизображение из вопросаочень долго, так получилось что расстались, он скучал, звонил, но я как то не хотела, думала найдёт другую, решила попробовать с другим но с другим не получалось, только с ним! Говорит осталось что то ко мне, Врёт или правда? сейчас в одном районе видится хочет и т.д.Евгений 29 мая.Наталья 25 октября.

Ответы

Здравствуйте! Да, вы будете вместе...Карты говорят о прочных и крепких отношениях, основанных на взаимной любви и общих интересах. Но, тем не менее, эта карта делает упор на силу разума и материальное благосостояние, поэтому для мужчины практичность и стабильность в отношениях всегда будет выше чувств и эмоций. И в вашем лице он нашел  именно того человека, с которым хочется прожить всю жизнь, дарить своё тепло и любовь… Всего наилучшего)

✅Настасья Павловна✅