Здравствуйте. Подскажите как с мужем вернуть былую любовь. Мне кажется он меня не любит уже, да и я сомневаюсь в чувствах. Елена 05,01,1989 и Илья - вопрос №2418191

2 ответа

Ответы

Доброго утра.
Для того что бы вернуть прежние чувства, заказывают обряд на горманизацию между парой.
Есть методы для розжига страстей к примеру они тоже могут вернуть чувства на прежнее место.
Всего Доброго
Да, чувства остывают и если их не возродить, будет развод. Есть прекрасные методики для возрождения любви. Но это работа  для мага или сенса. Если хотите, подробнее расскажу в чате.