Добрый день ув эксперты! Скажите пожалуйста употребляет ли уллубий 31.10.1989г наркотики? - вопрос №2418825

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Мужчина плотно и давно связан с наркотиками.В данный период времени он не употребляет, но обязательно начнёт снова.Он лечение прошёл наверное от зависимости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть признаки, что употребляет наркотические вещества, посещая клубы или какие-то закрытые заведения…