Здравствуйте!!сегодня во сне видела огромных и злых кошек-львов,гепардов,рысей,пум-они все пытались напасть на меня.Как результат-день просто ужасный-у ребёнка проблемы были в школе-и несколько - вопрос №2419056

учителей высказывали претензии.Это нестартная ситуация для него, и я в сильном стрессе.Стоит ли надеяться, что завтрашний день(среда)будет лучше? т е хотелось бы вкратце прогноз на завтрашний день с точки зрения астрологии или Таро.Елена,14.02.1984, Москва,23:00
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый вечер.
Касаемо сна. Сон говорит и сулит неприятности плюс к появлению тайных врагов как со стороны мужской линии, так и со стороны женской линии. Вам стоит быть внимательной к людям которые вас окружают.
Что касается прогноза то до конца недели у вас все наладится.
То что произошло об этом предупредил вас сон.
Всего Доброго

Добрый день, Елена!

Эмоционально состояние завтра будет оптимистическим.Многие родители проходят через это, не переживайте.Мы всегда близко воспринимаем порицание наших детей, но это не катастрофа

Завтра вы будет находиться в удовлетворённом состоянии, ожидайте новость какую-то, благоприятную.Я думаю, что от мужчины.В целом,  благоприятные изменения.

Спокойствия, и хорошего дня завтра!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.