Здравствуйте!Скажите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни. Рассталась с молодым человеком, не могу избавиться от мыслей о нём. Зовут Марина,родилась 23.08.1996. Большое спасибо всем за ответы - вопрос №2419294

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, будут кардинальные изменения в личной жизни. В приоритете отказ от старого. Могу на перспективу посмотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена