Здравствуйте уважаемые эксперты.Какие дальнейшие отношения будут у нас с девушкой, наладим ли мы свои отношения,будем ли мы жить с ней вместе.Владимир 13.12.1979. Екатерина 11.05.1987. . - вопрос №2419334

С девушкой прожил 14 лет.У нас двое общих детей.Но в последние время у нас стали финансовые трудности, в связи с чем стали ругатся часто.И на данный момент разошлись, мы не зарестрированны.Отношения с ней поддержуем, но сходится не желает.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Как показали Знаки расклада, у ваших отношений есть перспектива.
В предстоящие 4 мес. ваша связь восстановится.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅