Почему я часто вижу во сне,как мой бывший муж возвращается ко мне. Я о нем никогда не думаю,давно в разводе, у него другая семья - вопрос №2419523

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что Вам нужны перемены, поддержка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Души Ваши еще Любят друг друга и время от времени общаются, это происходит когда человек спит, конечно это только фрагменты этих встреч, которые прорвались в сознание человека и отпечатались в памяти…
Здравствуйте!  Ваши сны о том, что бывший муж, не успел, в свое время, что-то Вам сказать или, сделать для Вас. Не исключено, что у него в жизни повторяется подобная ситуация, и он помнит, свои ошибки, вспоминая Ваши прошлые отношения…