Какие чувства у Александра26|3|90 к Анне19|2|93? - вопрос №2419609

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к вам есть, но чувства очень спокойные, уравновешенные. Чувства построены больше на уважении, интеллектуальном интересе. Сейчас похоже на какую-то ссору, конфликт, почему-то пытается не думать о вас, чувство небольшой ссоры. Сейчас отношение более дружеское, привык к человеку, не хочется делать поступков или проявлять чувства.

Отношения между вами есть и похоже что давно, один вкладывает много в отношения, хочет, чтобы все было лучше, а другой ничего не делает.

У вас какое-то недовольство, похоже, что вы выступаете инициатором конфликта. Кроме того, видится разочарование в чувствах, все не так как вы бы хотели. Есть мысли о расставании, но сомневаетесь, боитесь остаться ни с чем, да и отношения так просто разорвать тяжело и сомнения есть, вдруг все же все наладится.

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ

С Уважением,

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA