Что происходит в отношениях , когда закончатся ? Ахмед 12.11.1988 , Светлана 19.07.1977 - вопрос №2420068

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Уже постепенно двигаетесь к финалу вашего общения.это нужно было полагать, что так все и будет.уж слишком выходит сложные взаимоотношения.мужчина не дает вам той уверенности, какой хотели бы.так то он не плохой, и эмоции и страсть и все между вами хорошо, но есть одно но, это  его восприятие отношений.и он меняться не будет.и ради вас не готов к переменам.по итогу что мы  и наблюдает.потеря контакта, и потеря понимания друг друга.в отношениях происходит спад эмоций, спад чувств.тут больше страсти чем любви.эти отношения изначально бы ни к чему не привели.только интимная близость.поэтому не переживайте.у вас впереди новое отличное знакомство.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоциональный фон в паре- на спаде… Мужчина показан в поиске новых эмоций и конец отношений будет уже к началу лета, увы
Добрый день
Эмоционально отношения опустели.  Мужчина занял пассивную позицию и не будет ничего предпринимать для этих отношений.  В начале лета выходит тихий разрыв,  без ссор, без скандала, просто молчаливое расставание.
У вас скоро все будет в порядке, без всяких сомнений.
Всех Вам Благ
Они не закончатся.Вы будет вместе. Да идет временный разрыв у вас, но это от усталости, вам надо внести что то новое в ваши отношения.
Здравствуйте! Да мужчина сильно влюблен-страсть… но не долго… как только узнает о других мужчинах… всего вам доброго!
ваши отношения вошли в кризисную стадию возможен разрыв.
Здравствуйте. Вы для него очень полезны, он прислушивается к Вашему мнению, а иногда советам. Вы в чем то очень полезны для него и он имеет какую то выгоду для себя. Но, у него семья, которую он не оставит. Стоит ли дальше продолжать отношения? Чем быстрее они завершатся, тем лучше будет для Вас.

Здравствуйте, Светлана!

Отношения изначально строились не на душевной привязанности, а на взаимном интересе друг в друге: каждый преследовал свои цели и получал друг от друга то, что было нужно. Отношения исчерпали себя, ничего не происходит. В ближайшем будущем дороги разойдутся сами по себе.

Здравствуйте!
Отношения закончатся к осени.
У Вас к Новому году другой мужчина будет.
Всех благ!
Здравствуйте Светлана!

Отношения бы назвал напряженными и проблемными. По судьбе идет расставание и возможна большая дорога у Вас…