Стоит ли мне забыть и отпустить мужчину, или же есть будущее ?!? - вопрос №2420372

Арина 24.02.91
Руслан 06.11.77
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Арина! Спросила истинные чувства Руслана к Вам.Карта *Страшный суд*.Суд — это всегда принятие решения, основанное на всех*за* и *против*.Конечно, решение можно обжаловать, но решение меняется в редких случаях… Будущее карта *Звёзды*.Мы видим не звёзды, а свет от них, т.е.их прошлое.Поблагодарите за приятное общение и отпустите.