Здравствуйте! Зовут меня Назокат. Родилась 21 января 1981 г. В детстве я по ночам и по утрам слышала чьи-то голоса в квартире. Однажды когда я спала я почувствовала чью-то стопу на грудной клетке. - вопрос №2420757

Иещё я видела собачку возле новогодней ёлки у нас дома. Кроме меня её никто не видел. Это всё присходило со мной в детстве. Однажды ночью когда мне было 20 лет я открыла глаза и увидела старуху в белом одеянии с большими очками и с костылями вместо ног. Она была очень сердита, я хотела закричать и встать, но не могла и пошевелиться после чего я потеряла сознание (наверное от страха). Утром когда проснулась у меня заплетался язык. Не давно я стала замечать, что если я злюсь начинают сгорать лампочки. А ещё недавно когда я злилась прямо передо мной лопнул шар, хотя я его не трогала. Скажите… что со мной не так…
1 ответ

Ответы

Вы видите потусторонние миры, вот и все.
У вас высокая чувствительность. и возможность видеть и слышать не налажена, то есть вы видите и слышите все что не попадя.
Вам надо найти человека который вам тут поможет настроить верно себя, либо вообще возможность эту прикрыть если не собираетесь в эзотерике развитие свое далее вести.