Что у мч ко мне сейчас и каковы возможные события до конца года? Виктория Алексей - вопрос №2420969

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Парню вы однозначно интересны и общение с вами доставляет ему радость. Возможно что к концу года отношения узаконите
Здравствуйте! Вы ему интересны как девушка, но вы у него не одна, мужчина любвеобильный, и на данный момент серьезное не хочет строить, его устраивает такое положение дел, боится открыть сердце, доверится.И какая то боль от личных отношений с прошлого, которую он не может забыть, погасить, как отпечаток наложили эти отношения.Похоже на предательства.Осенью этого года сблизиться еще больше.За ним у вас другой мужчина идет, на вторую половину 2018 г.
Удачи вам!