Здравствуйте.что значит сон? - вопрос №2421109

я пришла типо на собеседование, насчёт работы(в реале я в поиске работы.уже много где я в пролёте и других вариантов нет пока).девушка спрашивает возраст, она подумала ещё так сомневавшись надо ли меня брать или нет, но всё-таки взяли.я пошла с ней.я села и смотрю, жду когда мне уже скажут что мне делать, осматриваюсь и вижу что-то типо витрины и там товары(кажется косметика какая-то)но цены там в долларах.а девушка всё не говорит что мне делать лишь болтает с каким-то парнем и смеются шутят между собой.потом я вижу что тот парень куда-то уставился, я думаю кого он там увидел(я подумала что паука увидел), я спрашиваю кто там.а он взял и там типо змейки маленькой совсем.я испугалась и молю его убрать её и не приближать ко мне а он лишь смеётся и кинул её в меня.она коснулась меня.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Это сон предупреждение — все, что вы прошли (о собеседованиях) было не вашим и могло оказаться для вас угрозой.
Лучший ответ по мнению автора

Натали