Как можно перехватить пакеты из какой-то онлайн игры, поменять и отправить туда,куда они шли - вопрос №2421717

2 ответа

Ответы

свои? — написать специальный прокси и заставить игру работать через него

чужие? — только если купите провайдера жертвы и заставите все тоже самое проделать их админов
доп — можно еще выкрасть на ночь роутер жертвы, изучить прошивку, написать спец прокси, внедрить в прошивку, к утру вернуть на место… кажется фантастикой, но вообще то будет дешевле чем купить провайдера…

Константин Владимирович