Есть ли на что надеяться? В ноябре 2016г. перенес микроинсульт, но не фатальный. (так переживал Развод) Через месяц вышел на работу. Восстановлюсь ли?... - вопрос №2421730

большее как бы энергии не хватает. Будто что то есть на мне, будто что то забирает энергию. Происходит что то странное. В целом вроде и здоров соматически и психически, но силы куда то уходят, хотя и стараюсь, делаю зарядки, разминки. Внешне изменился… Не богат… Может просто что то подскажите. Я уже не знаю чему верить и к кому обратиться. Мне ведь с людьми работать…

Ответы

вы отбросьте все страдания посмотрите на людей ведь некоторые живут ещё хуже вас и ничего справляются.по линии здоровья карты не указали опасности идёт линия выздоровления и укрепления.мало того по вашей линии идёт новое знакомство которое даст вам силу и веру.линия гражданского брачного союза перерастающий и в брачный союз.и не нужно роптать на судьбу просто у вас так сложились обстоятельства не более того.вы перешли чёрную полосу удачу и успех которую вы утеряли она  к вам и вернулась.