Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу узнать: улучшится ли мое финансовое положение до конца текущего года.Оксана, гор. Волгоград, 21.06.1973 года. - вопрос №2421785

Дополнение автора от 20.04.17 18:33:14
Время рождения около 23-00
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.В ближайшие два года не изменится положение с финансами. Успехов добьетесь в 2019 году. Будете зарабатывать на том что умеете хорошо делать.  Передавать опыт, возможно обучать. Следуйте своему призванию, то к чему лежит душа. Хорошо бы привлечь финансы магически, тогда сроки предсказания  поменяются. Всего вам доброго, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Ваше  финансовое  положение  улучшится  если  вам  будет  помощь от  мужчины.Удачи вам
К сожалению я не вижу улучшения, в загаданные сроки. Скорее наоборот будут перемены, которые отразятся на материальном положении отрицательно. Вам в совете идет всю поступающую помощь, средства, подарки возможные хранить и не использовать сразу, быть бережливой