здравствуйте.Есть возможность поменять работу, удастся ли это мне? Скажите пожалуйста поменяю ли я работу в ближайшее время? - вопрос №2421823

Ответы

не торопите события карты указали на помощь человека из вашего окружения карты указали на смену обстановку на середину лета этого года.а расклад карт на желания карты указали ваше желания исполнится но с помощью другого человека.по финансам к концу лета идёт стабильность.