Уважаемые эксперты.здравствуйте.Посмотрите.пожалуйста.что Вы можете сказать о владельце этих ладоней(интересует любая информация.очень-личная жизнь)Огромная благодарность экспертам.которые ответят на - вопрос №2422106

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Очень творческая личность, человек способен на глубокие, искренние чувства и сильную любовь. Много переживаний, сильная страсть.
Желаю Вам всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы позитивный человек. У вас длинная линия жизни — доживете до глубокой старости. Увидела два брака или семейную жизнь ( серьезность отношений ). Жизнь в достатке увидела и любвеобильность!