Здравствуйте, эксперты, скажите пожалуйста есть ли у парня девушка и что он чувствует ко мне, любит или нет? Будет ли у нас еще общение? Ксения(03.01.1998) Никита(22.07.1997) - вопрос №2422301

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  скажем так… Есть другая девушка,  которой он нравится,  и которая его добивается.  Но он не хочет отношений с ней,  но ему это приятно.  К вам есть симпатия,  но он пока ничего серьезного по жизни не хочет,  ему и так хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девушка у парня есть однозначно… К Вам хорошее отношение, но не любовь… Общение будет, но минимальное