Дорогие экспертый, скажыте пожалуйсто, почему неудачи а моей жызни некончяються. Мария. 1979.01.30 Прикрепляю фото. - вопрос №2422359

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Нужна коррекция судьбы, это отдельный обряд, про него я вам писала, обращайтесь.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карма из прошлой жизни… грешны были.  Пока не будет отработана… неудачи будут продолжаться еще долго.
Добрый вечер.
Ваши проблемы завязаны с Кармой по детям. Отрабатываете её.Подъём в вашей жизни начнётся с 40 лет. Вам сейчас нужно быть аккуратной с машиной. Будете помогать своему роду и не жадничать, то после 40 лет всё наладиться.
С уважением Варвара
Здравствуйте, Мария! Неудачи в вашей жизни не кончаются, из-за очень давнего сглаза и негатива, осознанно сделаны темноволосой женщины, которая была к вам очень приближенна. Еще в вас сидит много обид, чем вы сами разрушаете и делаете слабее вашу ауру. Вам нужно это все отпустить, хотя бы ради будущего своего ребенка, который идет у вас через 1,5 года. Я вижу, вы делали много чисток, но этого не достаточно. Вам нужно ходить в церковь и пройти причастие, заказать сорокоуст о здравии и почаще ставить свечи за здравие себе и своим родным. Все у вас будет хорошо! Перестаньте думать о плохом и настраивайте свой разум на счастье. Наши мысли, самая сильная магия!
Здравствуйте значит так нужно, рок, судьба, карма называйте как хотите но негатива на Вас нет, блоки да есть…
Здравствуйте!
У Вас интуиция плохо работает, делаете много ошибок в жизни.
Пытаетесь всё просчитать, найти доказательства, когда нужно просто сделать то, что хотите.
Не ищите постоянно справедливость, у каждого она своя.
Удача к Вам придёт в результате творческого труда.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Вы не на своем месте, на чужом. В свое время Вас заставили и принудили это сделать. Сейчас последствие того, что случилось. Умейте говорить — нет, у Вас своя жизнь и не позволяйте никому говорить, как Вам надо жить. У Вас интересная жизнь впереди, наберитесь смелости и примите, наконец, решение что то в ней поменять.
Мария, нужно понять причину неудач, в любом случае душа пришла учится на землю, освобождатся от проблем, проблемы начинаются у человека, когда он нарушил какие либо духовные законы(негативное мышление, вера во зло больше чем в добро и тд) там где первый раз вы столкнулись с проблемой и не стали её решать, и начал наварачиватся ком и становится больше, по этому нужно проблемы решать, а не просто гадать, бывают наказания с прошлых жизней, но это крайне редко, бывают события которые вы не решили в прошлых жизнях, переходят в эту жизнь, чтобы вы его решили. По этому, если есть желание пишите, посмотрим в чём дело.так как для просмотра вашей кармы и судьбы, нужно больше вопросов.
Вы иногда бываете излишне импульсивной, но это эмоционально, а когда необходимо решать жизненные вопросы, не можете определиться что для вас важнее, слишком много раздумываете, не проявляете должного напора в достижении цели. Скорее всего ваш такой характер заложен из детства, возможно было излишнее давление матери на вас и в итоге вы стали нерешительной в взрослой жизни. Проявите характер и всё у вас наладится
Здравствуйте,

Я не знаю что вы называете неудачами вашей жизни....
Я задала вопрос картам действительно ли в вашей жизни есть проблемы ?
Карты дали ответ, основная причина неудач — неправильные решения.
Никаких воздействий я не увидела в раскладе, напротив выпала карта звезды- высшие сферы вам помогают.
На вопрос чего недостаёт вам? Радости и осознания момента, что нужно жить сегодня и сейчас и радоваться каждому дню( карты клевер и цветы ). Не ищите врагов, вы их не найдёте, потому что их нет.
А вот своё собственное мышление надо пересмотреть.

Успехов вам, Светлана
порчи и сглаза нет… у вас идет отработка за своих предков… у вас в течении полугода жизнь наладится ваша… и в любви повезет и в деньгах будет достаток и стабильность…
В вашей жизни сейчас баланс негативной энергии превалирует над балансом позитивной. Это вызвано многими факторами — ваши собственные обиды и страхи, зависть и слова других людей. Этот период нужно пережить, но не переставать при этом работать над собой. Вы должны полюбить себя, заставить себя подняться, отряхнуться и идти вперед, несмотря ни на что. Настройтесь на лучшее, больше прислушивайтесь к советам близких и не зацикливайтесь на неудачах — и тогда все наладится в кратчайшие сроки.
Здравствуйте! Это у вас отработка прошлого, причинно-следственная связь.Прошлого в этой жизни.Не переживайте, вам нужно через это пройти, вынести для себя урок, опыт.А дальше для вас откроется новое.Просто нужно еще потерпеть.До конца этого лета станет полегче, новое откроется уже в следующем году весной.Будете наслаждаться чувствами и эмоциями положительными, наладится личная жизнь, да и в общем придут перспективы.
Удачи вам!
у вас тяжелая карма возможно родовое проклятье.

Проблемы и неудачи в жизни -это  показатели того, что человек  в прошлой жизни был не гармоничен и в этой жизни не продвигается в этом направлении Не осознает ради чего пришел в этот мир, ошибается, и Бог ему ( как заботливый Отец) через трудности (волшебный пинок) показывает — что пора же  сделать переоценку ценностей.

 Главная ценность-это Любовь,  Главная цель- чем дальше от Любви  и чем больше злобы и эгоизма.   и т.д. — тем и больше проблем.

Все начнет меняться как только  Вы начнете менять себя

Женщина из прошлого идет, чем то в свое время ее сильно обидели, она очень пожелала вам зла… от туда все тянется. Сейчас она очень старая уже. Лет под 80 ей.
Здравствуйте, уже 3 года у Вас такая полоса идет. Нужно время. У Вас именно сейчас, как никогда, присутствует возможность выполнить свою кармическую задачу!
Здравствуйте.потому что у вас есть негатив, который по женской линии по всей видимости.у матери как то не очень жизнь была, и бабушки.все идет от туда.из глубины вашего рода.и именно по женской линии.Нужно чистить, снимать этот блок на удачу в жизни.а так дальше и будет.за какое бы дело не взялись.все сложно, тяжело, постоянно растройство, нервы и неудачи… нужно вас чистить.убирать все это.Удачи вам!!!
Осенью все закончится.
Вас не показывают как неудачницу, как запутавшуюся — да, но не как неудачницу.
Порчи по женской линии.Не добрый глаз.Разрушение.Вам нужно убирать с помощью кладбища, ничего другое не поможет.