Здравствуйте,сейчас я собираюсь лечь в клинику.для психолого-психиатрического осведетельствования.,С какими намерениями на меня Ольга Бухановская - вопрос №2422566

-врач, который будет меня наблюдать, с хорошими или плохими, так как бывший муж мог дать взятку, что бы признать меня нездоровой, какое в итоге получу заключение? Мария 11.05.1986
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Врач поступит по совести, не волнуйтесь. Ложных диагнозов писать не станет