когда ожидать мне беременность? Оля 31,07,88 - вопрос №2422577

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте всё у вас будет и беременность и рождения ребёнка опасности карты не указали.да были сбои но и только.нет ни порчи ни болезни карты указывают этого нет и не было.беременность идёт к концу лета этого года рождения мальчика будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Беременность у Вас возможна к осени 2017 года
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте… во второй половине этого года благоприятный период для зачатия…