Что меня ожидает в будущем? - вопрос №242264

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могли бы вы ответить мне, что меня ожидает в ближайшие месяцы (апрель-июль)? Изменится ли что-то в моей жизни? Стоит ли чего-ибо опасаться? Или наоборот, все будет хорошо??? С уважением, Ольга. Дата рождения 03.11.1989г. город Саратов. Точного времени рождения не знаю, что-то около 6 вечера.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. В мае Вас ждет интересное знакомство с парнем близким Вам по возрасту и развитие романтических отношений, в середине лета высока вероятность поездки(возможно связанной с отдыхом). В конце лета ждет встреча с недоброжелательной женщиной. В сентябре Вас ждет деловая удача, октябрь следует беречь своё здоровье(вероятны заболевания). В ноябре познакомитесь еще с одним интересным парнем, очень динамичным и жизнелюбивым, в конце года ждет встреча с мужчиной по старше возрастом, который в позднее окажет влияние на Вашу судьбу.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да, будут изменения в вашей жизни, но не очень серьезные и не слишком явные. Не ждите чего-то сверхъестественного все как всегда.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

в мае у вас очень интнсная встреча с парнем.

отношения очень теплые и гармоничные.

Расширитьс\ круг общения за счет его друзей и знакомых.

Летом поездка на отдых очень значимая в вашей жизни

@ SOFIA CHERNAYA